Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Retour des... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Retour des champs. Huile sur toile contrecollée sur carton fort 54 x 46 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat