Patrick JANNIN - OMS (né en 1944), d'après Raga... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Patrick JANNIN - OMS (né en 1944), d'après Raga de la premiere heure Gravure en couleur sur papier gaufré. Justifiée 42/60, titrée et signée au graphite dans la planche 31 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat