Jean-Paul PROIX (né en 1926) La colline... - Lot 68 - Pousse-Cornet

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Paul PROIX (né en 1926) La colline verte Huile sur toile signée et datée 12 - 1986 en bas à gauche et titrée au revers 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat