Igor TOGUZAEV (né en 1969 en Ossétie du nord... - Lot 71 - Pousse-Cornet

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 84EUR
Igor TOGUZAEV (né en 1969 en Ossétie du nord en Russie) Portrait d'artiste Acrylique sur toile contresignée au revers 30 x 24 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat