Gerda SUTTON (1923 - 2005) Nu féminin Huile... - Lot 75 - Pousse-Cornet

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 216EUR
Gerda SUTTON (1923 - 2005) Nu féminin Huile sur toile signée en haut à droite au tampon "ATELIER GERDA SUTTON", annotée au revers Atelier A. Lhote 61 x 50 cm Petits manques
Mes ordres d'achat