C. SCHAULZ - XXe siècle Composition abstraite Huile... - Lot 79 - Pousse-Cornet

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 216EUR
C. SCHAULZ - XXe siècle Composition abstraite Huile sur carton signée au revers 75 x 51 cm
Mes ordres d'achat