Esmaël BAHRANI (né en 1978) Portrait Technique... - Lot 111 - Pousse-Cornet

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 624EUR
Esmaël BAHRANI (né en 1978) Portrait Technique mixte sur toile signée, située Paris et datée 2015 au revers 38 x 30 cm Certificat d'authenticité de la Galerie Berthéas Les Tournesols en date du 10/11/2015
Mes ordres d'achat