Manufacture de Ferdinand Von Poschinger Vase... - Lot 139 - Pousse-Cornet

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Manufacture de Ferdinand Von Poschinger Vase à col droit en verre irisé à décor émaillé de fleurs et d'effets d'eau Porte au revers les inscriptions : 155/ I H 12. Porte les initiales J et L à côté des numéros. H. : 32 cm
Mes ordres d'achat