Raphael GIARRUSSO, dans le goût de Miroir... - Lot 151 - Pousse-Cornet

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Raphael GIARRUSSO, dans le goût de Miroir mural de forme rectangulaire en faience polychrome à décor estampé de formes geometriques 27.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat