ODETTA - HB - Quimper Vase de forme ovoïde... - Lot 155 - Pousse-Cornet

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 324EUR
ODETTA - HB - Quimper Vase de forme ovoïde en grès émaillé à décor d'une bretonne de dos et de damier stylisé. Signé et annoté au revers. H. : 18.5 cm
Mes ordres d'achat