TRAVAIL des années 40 Réunion de deux vasques... - Lot 188 - Pousse-Cornet

Lot 188
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
TRAVAIL des années 40 Réunion de deux vasques lumineuses en verre moulé et pressé à décor floral. Electrifiées Diam.: 40 et 36.5 cm Usures
Mes ordres d'achat