Michelle (née en 1934) et Jacques SERRE (né... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Michelle (née en 1934) et Jacques SERRE (né en 1936) dits LES 2 POTIERS Table basse de forme carrée à damier de céramiques polychromes. Petits pieds tubulaires en métal noir laqué. Signée. 34 x 34 cm H.39 cm
Mes ordres d'achat