Hugues POIGNANT - XXe siècle Table basse... - Lot 287 - Pousse-Cornet

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 804EUR
Hugues POIGNANT - XXe siècle Table basse en bois exotique de forme circulaire à quatre bras supportant un plateau en verre et plateau en marbre. 35 x 90 cm Usures
Mes ordres d'achat