Shepard FAIREY (1970) : Target exceptions.... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 84EUR
Shepard FAIREY (1970) : Target exceptions. Sérigraphie en feuille, signée en bas à droite et datée 20, 91 x 61 cm.
Mes ordres d'achat