Georges BRAQUE (1882-1963) : Nature Morte... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) : Nature Morte à la palette. Lithographie. Edition Henri Deschamps. Signée en bas à droite. Numérotée 10/200. 54x52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat