Jean-Paul DONADINI (1951) : Fleurs. Lithographie... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Jean-Paul DONADINI (1951) : Fleurs. Lithographie justifiée 1/ 125. 72 x 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat