Jean-Marie GUINY (1954-2010) : Lusitano.... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Marie GUINY (1954-2010) : Lusitano. Lithographie. Signé en bas à droite. Titré et numérotée XXIII/XV. 52 x 58 cm à vue.
Mes ordres d'achat