Ecole du XXème. Composition. Lithographie.... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole du XXème. Composition. Lithographie. Signé. Numeroté 6/80. 75 x 54.5 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat