André MINAUX (1923 -1986). Camargue I. Impressions... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 96EUR
André MINAUX (1923 -1986). Camargue I. Impressions sur tissu. Signé en bas à gauche. Etiquette au dos "Les éditions Braun Cie", signé et justifié 191/200. 161 x 122 cm.
Mes ordres d'achat