Sans titre. Gouache aquarellée sur papier.... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Sans titre. Gouache aquarellée sur papier. Porte une signature Pergal? et daté 1967 en bas à droite. 50 x 65 cm. Usures, trous de punaises, présence de traces de scotch à l'arrière.
Mes ordres d'achat