Les Villes Musiciennes par Roger Mühl. Edition... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Les Villes Musiciennes par Roger Mühl. Edition Arsenal, Metz; 1 vol. en feuille sous chemise. N°906/950 et signé au graphite par l'artiste. Comprend les aquarelles de Strasbourg, Nice, New York, Metz et Paris. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat