Abstraction fond noir mouvementé avec espaces... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Abstraction fond noir mouvementé avec espaces non peints. Toile. Non signé. Vers 1960. H: 162 - L : 114 cm (infimes manques).
Mes ordres d'achat