Jean Frelaut - XX eme La côte de Luscanen Eau... - Lot 2 - Pousse-Cornet

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Jean Frelaut - XX eme La côte de Luscanen Eau Forte H14.5 x 21.5 cm Signé et justifié 7/20 au graphite dans la marge Porte une étiquette d'une exposition londonnienne en date du 29 janvier 1946 au revers
Mes ordres d'achat