Boris Riabouchinsky dit RIAB d'aprés Réunion... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 96EUR
Boris Riabouchinsky dit RIAB d'aprés Réunion de deux estampes en couleurs : Faisans et canards En l'état - taches Signé au graphique dans la planche 29 x 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat