Louis-Léopold BOILLY, d'après Les amateurs... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Louis-Léopold BOILLY, d'après Les amateurs de tableaux Lithographie et réhauts d'aquarelle Signé dans la planche 31.5 x 23 à vue Cadre pitchpin
Mes ordres d'achat