Cecil ALDIN, d'après Scène de chasse à courre Estampe... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Cecil ALDIN, d'après Scène de chasse à courre Estampe en couleur Signée dans la planche, graveur GOUPIL 38 x 53.5 à vue Accidents
Mes ordres d'achat