Léon DANCHIN d'après Les bergers allemands Lithographie... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 132EUR
Léon DANCHIN d'après Les bergers allemands Lithographie en couleur 62 x 97 cm à vue Justifiée 94 / 300 et signée en bas à gauche sur la planche Rousseurs
Mes ordres d'achat