Louis DONNET dit L. D BJORN (1907-1989) Château... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Louis DONNET dit L. D BJORN (1907-1989) Château de Chambord Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat