6 bouteilles Château Simon - Haut Barsac 5... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 72EUR
6 bouteilles Château Simon - Haut Barsac 5 liquoreux - 1964 1 demi sec - 1964. Manque la capsule Accidents aux étiquettes et aux capsules et niveaux bas
Mes ordres d'achat