Revue XXe siècle - 1ère édition N°2 - 1938... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Revue XXe siècle - 1ère édition
N°2 - 1938 - Edition française fondée par Di San LAZZARO
Articles sur Man Ray, Joan Miro, Zadkine, Buffet, Picabia Arp et autres
Editions des chroniques du Jour - Paris
32 x 24.5 cm
Usures
Mes ordres d'achat