ART ET DECORATION + L'ART VIVANT + L'ART... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ART ET DECORATION + L'ART VIVANT + L'ART DÉCORATIF. Art et décoration: 1897 (2 volumes reliés) 1898 (2 volumes reliés) 1899 (brochés complet) 1900 (brochés complet) 1901 (brochés complet) 1902 (brochés complet) 1903 (2 volumes reliés) 1904 (volume 1 relié + brochés complet) 1905 ( volume 1 relié + brochés complet) 1906 (brochés manque juin et juillet) 1907 (brochés complet) 1908 ( volume 1 + brochés complet) 1909 1910 1911 (brochés complet) 1912 ( volume 2 + brochés complet) 1914 ( 2 ??) L'Art vivant: 1925,1926,1927,1928 (4 volumes reliés) L'Art décoratif 1911/1912 divers brochés Usures
Mes ordres d'achat