Robert COMBAS - Sanguines - Galerie Laurent... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Robert COMBAS - Sanguines - Galerie Laurent Strouk - Paris Edition agrémentée d'un dessin au feutre original signé et daté 96. 27 x 21 cm. Usures
Mes ordres d'achat