Salvador DALI (1907-1989) d'après Christ... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Salvador DALI (1907-1989) d'après Christ de St Jean de La Croix. Estampe en couleurs, justifiée 210/350 et signé au graphite dans la marge Tampon sec de l'éditeur dans la marge en bas à gauche 68.5 x 42.5 cm à vue Usures.
Mes ordres d'achat