Andy WARHOL (1928-1987) d'après Kimiko. Lithographie... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Andy WARHOL (1928-1987) d'après Kimiko. Lithographie en couleur. Justifiée 39/100 et signée dans la marge en bas à droite. 57 x 39 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat