Léonard FOUJITA (1886-1968) d'après Autoportrait... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968) d'après Autoportrait (1927). Pointe sèche sur velin signée et datée dans la planche, contresignée au graphite dans la marge en bas à droite et justifiée j/z. 45 x 35 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat