Andy WARHOL (1928-1987) d'après Superman. Estampe... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Andy WARHOL (1928-1987) d'après Superman. Estampe en couleur. Signé dans l'oeuvre en bas à droite. Cachet à sec. Edition du CMOA. Carnegie Museum of Art à Pittsburgh, Etats-Unis. Puce d'identification. 60 x 60 cm. Usures.
Mes ordres d'achat