Amédeo MODIGLIANI (1884-1920) d'après Tête... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Amédeo MODIGLIANI (1884-1920) d'après Tête rouge, vers 1915 (oeuvre conservée au Centre Georges Pompidou, numéro d'inv. AM 4286 P). Les Editions Braun, Paris. Signé dans l'oeuvre à gauche. 55,5 x 43,5 cm Usures.
Mes ordres d'achat