Manuel ROBBE (1872-1936) d'après Elégantes... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Manuel ROBBE (1872-1936) d'après Elégantes se promenant avenue de l'Opéra à Paris. Aquatinte. Numérotée 102 à gauche et signée en bas à droite. Tampon à sec. En feuille. 64 x 46 cm. Usures.
Mes ordres d'achat