Christian GUEMY dit " C215 " (né en 1973) Minet. Digigraphie... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Christian GUEMY dit " C215 " (né en 1973) Minet. Digigraphie sur papier Canson justifiée 89/100 et signée au graphite dans la marge. 40 x 30 cm. En feuille. Usures.
Mes ordres d'achat