Bernard BUFFET (1928-1999) d'après Affiche... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) d'après Affiche ancienne Galerie 65, 81 rue d'Antibes, Cannes. Exposition du 5 mai au 5 juin 1960. Lithographie. 66 x 52 cm Usures, affiche découpée.
Mes ordres d'achat