César Baldaccini (1921 - 1998) dit César La... - Lot 52 - Pousse-Cornet

Lot 52
Estimation :
2000 - 2500 EUR
César Baldaccini (1921 - 1998) dit César La poule. Dessin et collage sur papier signé et daté 1978 en bas à droite. 30.5 x 23 cm. Provenance : Galerie Vintage - Paris, avec facture en date du 28/06/2019 On y joint un certificat d'authenticié de la Galerie Denyse Durand-Ruel. N° archives : 8002.
Mes ordres d'achat