Chine - XXe siècle Hibou. Lavis d'encre. 33... - Lot 54 - Pousse-Cornet

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine - XXe siècle Hibou. Lavis d'encre. 33 x 44 cm. Usures.
Mes ordres d'achat