Robert COMBAS (1957) Le fumeur. Feutre... - Lot 57 - Pousse-Cornet

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Robert COMBAS (1957) Le fumeur. Feutre sur Feuille de carnet. Signé sur le côté droit. Présence d'une tâche d'encre sépia dans la partie inférieure de gauche 27 x 21,5 cm. Provenance Galerie STROUK.
Mes ordres d'achat