Roberto MATTA (1911-2002) La Pressurise.... - Lot 59 - Pousse-Cornet

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) La Pressurise. Technique mixte. Non signé (trace de monogramme), titré en bas au milieu et porte un tampon sec Karat en bas à droite. 46 x 64 cm. Usures.
Mes ordres d'achat