RAMON CANET (né en 1950) Sans titre, 1992. Huile,... - Lot 64 - Pousse-Cornet

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
RAMON CANET (né en 1950) Sans titre, 1992. Huile, collage et gravier sur toile. Signée en bas à droite et contresigné au verso, numérotée 393. Etiquette Galeria Pelaires Palma de Majorque. Usures.
Mes ordres d'achat