Raymond MOISSET (1906-1994) Composition... - Lot 64 - Pousse-Cornet

Lot 64.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond MOISSET (1906-1994) Composition abstraite dans les teintes bleues, vertes et roses. Huile sur toile. Signée au revers. 115,5 x 95 cm Eclats, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat