Mithé ESPELT (1923-2020) Boite couverte... - Lot 75 - Pousse-Cornet

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Mithé ESPELT (1923-2020) Boite couverte de forme rectangulaire à couverte en céramique à décor d'une fleur et tour doré. 10 x 9.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat