Georges HOENTSCHEL (1855-1915) Vase en grès... - Lot 84 - Pousse-Cornet

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Georges HOENTSCHEL (1855-1915) Vase en grès de forme ovoïde à épaulement à couverte deux tons . Monogrammé au revers. H. : 10 cm. Usures.
Mes ordres d'achat