Robert PICAULT (1919-2000) - Vallauris Réunion... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Robert PICAULT (1919-2000) - Vallauris Réunion de sept pièces en faïence comprenant deux moutardiers, un tatse-vin, un bougeoir, un cendrier, un pot à anses et un vase. A décor émaillé vert et brun. Signé au revers. Usures.
Mes ordres d'achat