Accolay dans l'Yonne Pichet à col pincé... - Lot 88 - Pousse-Cornet

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Accolay dans l'Yonne Pichet à col pincé en faïence deux tons beige et brun. Signé. H. : 23 cm Usures
Mes ordres d'achat